Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Страшное ДТП с участием блогеров произошло в Хабаровске: что известно о состоянии девушек

Машина ГИБДД
В аварии пострадали две девушки-блогера

ХАБАРОВСК, 25 февраля, ФедералПресс. Два известных блогера из Хабаровска, Дарья Усик и Мария Герасимова, попали в ДТП. В их машину врезалась малолитражка, за рулем которой была девушка в состоянии алкогольного опьянения. Обе пострадавшие сейчас в больнице – вред здоровью и красоте нанесен сильнейший.

«Когда в нас въехала машина, я отключилась. Я не помню, как меня доставали, как положили на носилки», – написала в соцсетях Дарья Усик.

У Дарьи диагностировали переломы ребер, одна из костей проткнула легкое. Прямо сейчас врачи решают, нужно ли делать операцию. Девушке колят обезболивающее и антибиотики. Она жалуется на сильнейшие боли и очень боится операции. А также говорит о том, что виновница этого жуткого ДТП должна ответить за свои действия.

Вторая пострадавшая лежит в другом отделении, и ее состояние хуже. Если Дарья может ходить и есть, то Мария – нет. Она получила множество травм, в том числе, и лица. Отек и боль настолько сильные, что девушка не может есть. Сегодня ей проведут операцию, врачи будут пытаться спасти лицо.

Ранее сообщалось о том, что одной из самых страшных серийных убийц в истории России назначили пени за долг по коммуналке. Старушка держала в страхе весь Хабаровск в течение 14 лет: похищала и убивала детей и стариков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.