Top.Mail.Ru
Промышленность
Хабаровский край
0

Глава ОСК и победитель «Лидеров России» обсудили развитие судостроительной отрасли страны

Рахманов и Королев
Гендиректор ОСК согласился стать наставником Королева в рамках программы «Лидеров России»

ХАБАРОВСК, 13 июля, ФедералПресс. Глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов встретился с победителем «Лидеров России», главным инженером Хабаровского судостроительного завода Сергеем Королевым. На мероприятии стороны обсудили рабочие вопросы, а также возможности развития предприятия и отрасли в целом.

«В судостроении очень нужны грамотные и инициативные люди, готовые сразу включиться в работу на новом для себя месте, более того – повести за собой», – отметил Рахманов.

Гендиректор ОСК согласился стать наставником Королева в рамках программы «Лидеров России». Он отметил, что Сергей уже проявил себя, как человека, понимающего масштаб задач.

Сергей Королев поделился с Алексеем Рахмановым подробностями встречи победителей «Лидеров России» с президентом Владимиром Путиным, которая состоялась 7 июля. На мероприятии он обратился к главе государства на тему сохранения и развития профессиональных кадров на Дальнем Востоке, а также рассказал о многообещающих производственных планах АО «ХЗС».

«Встреча с Алексеем Львовичем стала очень плодотворной. Я доложил о том, как прошла встреча с президентом, рассказал, какие вопросы, связанные с развитием нашей отрасли, освещали на ней. Кроме того, я поделился теми вопросами, которые беспокоят меня, как главного инженера завода», – отметил Королев.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.