Top.Mail.Ru
Общество
Хабаровский край
0

Хабаровчанина задержали по подозрению в убийстве жены, дочерей и бабушки

Хабаровск
Мужчина пропах гарью и не смог объяснить случившееся

ХАБАРОВСК, 24 января, РИА ФедералПресс. В Хабаровске сегодня задержали местного жителя, которого подозревают в убийстве четырех членов своей семьи. Их тела были найдены в сгоревшем доме. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Хабаровскому краю.

Останки 33-летней женщины и ее четырехлетней и годовалой дочерей нашли на развалинах сгоревшего частного дома, а тело 81-летней бабушки ее мужа – в пристройке на участке. При этом пожарные не сразу потушили дом, так как на дороге стоял принадлежавший его хозяину микроавтобус, также охваченный пламенем.

Отца семейства задержали уже через несколько часов, при этом от его одежды пахло гарью. Объяснить случившееся он не смог, его состояние оценивается как неадекватное. Впрочем, не исключаются и другие версии. Тела погибших направлены на судмедэкспертизу, назначена также экспертиза для выяснения причин пожара.

Ранее сообщалось, что следы насильственной смерти были найдены во время осмотра двух найденных тел.

«ФедералПресс» напоминает, что преступление произошло на улице Карельской в Индустриальном районе. По слухам, подозреваемый страдает от психического расстройства

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.