Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

«Мицубиси» влетела в «Жигули» под Плесецком. Пятеро погибших

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 января, ФедералПресс. Сегодня в Архангельской области произошла автокатастрофа, унесшая жизни пяти человек. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Трагедия разыгралась во втором часу дня на трассе «Архангельск – Каргополь – Вытегра». На встречную полосу вылетел кроссовер «Мицубиси», водитель которого не справился с управлением. Иномарка влетела в ВАЗ-21043. В результате на месте погибли водитель и трое пассажиров «Жигулей» и семидесятидвухлетняя пассажирка «Мицубиси». Водитель и вторая пассажирка попали в больницу. Известно, что за рулем иномарки был 51-летний архангелогородец.

В пресс-службе главного управления МЧС по Архангельской области уточнили, что автокатастрофа произошла в Плесецком районе между Брин-Наволоком и Каргополем. На помощь выезжал пожарно-спасательный расчет.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Нижегородской области произошла еще одна автокатастрофа. Тогда столкнулись грузовик и легковой автомобиль, погибли пятеро.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.