Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

Три человека погибли в пожаре в частном доме в Астрахани

Пожарная машина
Три человека погибли в пожаре в частном доме в Астрахани

АСТРАХАНЬ, 29 мая, ФедералПресс. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Среди погибший детей нет.

В Астрахани в результате пожара в частном доме погибли три человека, еще один пострадал. По предварительным данным, причиной возгорания стала замыкания электропроводки. Об этом сообщили в пресс-службе управления СК по региону.

«Три человека погибли в результате пожара, детей среди них нет. Следователи закончили работу на месте пожара, проводится проверка», – сказали в пресс-службе.

Также в пресс-службе ГУ МЧС России по региону рассказали, что пострадал мужчина 1976 года рождения. Возгорание произошло в доме на улице Ульянова. Общая площадь возгорания составила 80 квадратных метров, пишет «ТАСС».

Ранее в Курганской области в селе Шелепово загорелся частный дом. В результате пожара погибли двое мужчин – один был хозяином дома, второй – его братом, приехавшим в гости. По предварительным данным, причиной смерти стала отравление угарным газом. Сейчас устанавливаются истинные причины пожара.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.