Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

В Астрахани избивший девушек дагестанец может сесть на пять лет

Полицейские
Правоохранители опровергли информацию о неправомерных действиях в отношении полицейских

АСТРАХАНЬ, 26 ноября, ФедералПресс. Силовики завели уголовное дело против 26-летнего дагестанца, который избил девушек в кафе. В рамках дела опрошены очевидцы и изъяты записи с камер видеонаблюдения.

«Назначена и проведена медицинская экспертиза для установления степени тяжести полученных потерпевшими телесных повреждений. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», – рассказали о ходе дела в УМВД по Астраханской области.

Отмечается, что силовики продолжают расследовать дело и устанавливать детали происшествия, а также иных лиц, которые могут быть причастны к хулиганским действиям. Нападавшие могут лишиться свободы на срок до пяти лет, резюмировали в ведомстве. О причинах конфликта не сообщается.

При этом опровергается информация, что якобы задержанный совершал неправомерные действия в отношении полицейских.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 29-летрнего дагестанца, которого заподозрили в поножовщине в кафе.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.