Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Жилкин о НЛО: ко мне они еще не прилетали

Жилкин
Фото: kremlin.ru

АСТРАХАНЬ, 15 июня, ФедералПресс. Астраханскую область называют зоной активности НЛО.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин прокомментировал в разговоре с журналистами активность неопознанных летающих объектов (НЛО) в регионе. По его словам, сам лично он с НЛО не встречался.

Журналисты отметили, что уфологи называют Астраханскую область зоной активности НЛО. «Вам, как главе региона, известны какие-либо факты пребывания НЛО в нашем регионе?», – спросил губернатора корреспондент Ast-news.ru.

«Честно говоря, ко мне они еще не прилетали пока что. И я с ними не встречался», – отметил Жилкин.

Отметим, что в СМИ зачастую появляется информация о том, что НЛО зачастую видят на территории региона, а также о том, что на военной базе в Ахтубинском районе якобы хранятся обломки инопланетного космического корабля.

Губернатор региона посмеялся над этими фактами. «Что я могу сказать, наш регион интересный, перспективный. Может быть, они с точки зрения вложений инвестиций сюда прилетают, а мы языка не понимаем? Но, честно говоря, лично не наблюдал», – добавил он.

Совсем недавно американские ученые рассказали о секретах, с помощью которых можно обнаружить НЛО самостоятельно. Оказалось, что трудноуловимые объекты внеземного происхождения легче увидеть, если у наблюдателя есть очки ночного видения, желательно военного класса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.