Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Астраханский губернатор сменил главу пресс-службы

работа
В администрации губернатора Астраханской области кадровые перестановки

АСТРАХАНЬ, 11 января, ФедералПресс. В администрацию губернатора взяли сразу две женщины на руководящие должности. Бывшая телеведущая стала советником врио губернатора. А место врио начальника пресс-службы Алексея Кожевникова получила его заместитель.

Советником временно исполняющего обязанности губернатора Астраханской области стала бывшая телеведущая утренних эфиров на канале «Россия 1», продюсер ГТРК «Лотос» Вера Мангушева. Ей 30 лет, она не замужем, в скандальных эпизодах не замечена.

Помимо этого, был уволен исполняющий обязанности начальника управления пресс-службы и информации администрации губернатора Алексей Кожевников. На его место назначили Светлану Мельникову. Ранее она работала заместителем начальника управления пресс-службы и информации администрации губернатора.

Временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов подписал распоряжение о двух новых назначениях.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что новый врио губернатора Сергей Морозов с первых дней работы отличился активностью. Уже тогда ходили слухи о том, что высокий пост получит телеведущая канала «Звезда». Однако источники немного ошиблись с прогнозами. Вера Мангушева работала на ГТРК «Лотос». Кстати, ее ник в инстаграме белка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.