Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Астраханского депутата за пьянство наказали предупреждением

едро
Астраханского депутата за пьянство наказали предупреждением

АСТРАХАНЬ, 11 февраля, ФедералПресс.Темой заседания президиума политсовета стало обсуждение пьяных выходок предводителя единороссов в Астрахани. Владимир Сухарев засветился в скандальном видео в интернете, на котором он размахивает служебным удостоверением.

Астраханский предводитель единороссов от гордумы получил предупреждение коллег за пьяные выходки. Депутат Владимир Сухарев засветился в скандальном видео в интернете на котором он, будучи сильно не трезвым, размахивает удостоверением. По данному инциденту состоялось заседание президиума политсовета.

Коллеги Сухарева по партии решили, что поведение парламентария было нетактичное и сделали ему предупреждение. Отмечается, что 35-летний политик домогался официанток и официантов, кроме того, устроил дебош, после чего был выведен охраной, тогда он и решил достать и показать свое удостоверение. Также сообщается, что Владимир Сухарев на данный момент состоит в официальном браке, у него есть двое детей.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пьяный депутат из Свердловской области поскандалил в больнице из-за трупа, который хотел забрать себе, согласно договору на вывоз и погребение умерших людей его ритуальной компанией. Он угрожал конкурентам, что перережет всех и утверждал: «Все покойные мои!».

Фото: ФедералПресс / Владимир Вильтовский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.