Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Наказан виновный в размещении перевернутого российского флага на здании суда

Суд
Рабочего оштрафовали

АСТРАХАНЬ, 1 декабря, ФедералПресс. На областном суде разместили перевернутый российский флаг. За эту оплошность рабочий был наказан штрафом в размере две тысячи рублей.

В социальных сетях жители делились снимком, на котором на Астраханском областном суде располагается флаг России. Но разместили его перевернутым, красная полоса была сверху.

Стоит отметить, что фотография достаточно быстро стала объектом не только насмешек, но и откровенной критики, в том числе и в адрес служителей Фемиды.

Как стало известно, найден виновный в небрежном отношении к флагу России. Им стал рабочий, который занимался обслуживанием здания. В виде наказания ему назначен административный штраф в размере две тысячи рублей.

Стоит отметить, что к наказанию за перевернутый флаг России на Астраханском областном суде его приговорили служители Фемиды в этом же регионе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.