Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

16 % жителей хватит. В Астрахани за бюджетный счет выяснят отношение налогоплательщиков к чиновникам

Астрахань
1600 жителей опросят за 461 тысячу рублей

АСТРАХАНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В Астрахани собираются выяснить настроение населения. 1600 жителей опросят за 461 тысячу рублей.

В Астраханской области решили провести опрос, чтобы изучить социальное самочувствие жителей, а также по социально значимым вопросам, а также выяснить оценку деятельности органов власти.

Стоит отметить, что мнение миллиона астраханцев (столько проживает в регионе) будет выяснено на основе опроса 1600 жителей. За это из бюджета будет потрачено 460 тысяч 566 рублей.

«Анкета исследования должна включать различные типы вопросов, которые позволяют оценить социальную, политико-экономическую обстановку по месту проживания граждан», – отмечено в контракте.

По итогу надо проанализировать социально-политическую и экономическую составляющую в самочувствии жителей, а также будет дана оценка работе власти; деятельности политических партий; тут же определят уровень информатизации жителей.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.