Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

«Состоялась сделка»: Волочкова пошла на отчаянный шаг

Анастасия Волочкова
Волочкова распродает квартиры

АСТРАХАНЬ, 30 апреля, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова продает недвижимость. После года пандемии ее состояние пошатнулось, пришлось пойти на крайний шаг. Об этом она рассказала в соцсети.

«У меня вновь состоялись сделки по продажам еще двух моих астраханских квартир», – говорит экс-прима Большого театра.

Волочкова выставила в соцсети новый пост, в котором рассказала, что продала несколько квартир в Астрахани. В центре Нижнего Поволжья у нее 22 апартамента. Недвижимость досталась танцовщице от экс-супруга Игоря Вдовина.

Еще в эфире «Ты не поверишь!» на канале НТВ балерина говорила, что пандемия коронавируса ударила по ее финансовому положению. Резко взлетел курс доллара, долго не было мероприятий, Волочкова пошла на отчаянный шаг. Ведь ей приходится платить коммуналку по 100 тыс. рублей. Одну из квартир на берегу Волги она оставит себе.

Анастасия Волочкова долгие годы выступала в Большом театре. Но возвращаться туда не намерена и заходить в здание тоже не хочется. «ФедералПресс» писал о жесткой правде о Большом от Волочковой.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.