Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Четыре человека погибли в ДТП в Белгородской области

БЕЛГОРОД, 1 сентября, ФедералПресс. В воскресенье утром на трассе Белгород-Павловск произошло ДТП со смертельным исходом. В результате необдуманных действий одного из водителей погибли четыре человека. В том числе и сам виновник произошедшего.

В районе шести часов утра по местному времени на автодороге Белгород-Павловск (135 километр) столкнулись два автомобиля. По предварительной информации от областного управления МВД РФ, водитель Hyundai Solaris совершил необдуманный и рисковый выезд на встречную полосу. Не рассчитав скорость встречного движения, водитель корейского автомобиля допустил лобовое столкновение с автомобилем марки ВАЗ-2111. Удар был такой силы, что водители транспортных средств и два пассажира отечественного автомобиля погибли на месте. Два пассажира Hyundai Solaris, как отмечено в пресс-релизе УМВД по Белгородской области, «получили телесные повреждения» и были отправлены в ближайшую больницу.

Место дорожно-транспортного происшествия оцеплено, сейчас там работают сотрудники МВД и ГИБДД. Причины, приведшие к ДТП, изучаются и многократно проверяются. Не исключено, что в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.