Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Под Белгородом произошел взрыв: последние данные

полиция
Территория оцеплена оперативными службами

ТОМАРОВКА, 3 апреля, ФедералПресс. В городе Томаровка Белгородской области произошел взрыв с дальнейшим падением обломков. В результате происшествия пострадавших нет.

«В Томаровке все спокойно. Был хлопок, на землю упали обломки. Как и положено, улицу оцепили, вызвали оперативные службы», – заявил глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев.

По его словам, оперативные службы осмотрели обломки. Они не представляют никакой опасности и были увезены с места падения.

Медведев подчеркнул, что в настоящий момент оцепление уже снимают. В скором времени движение в городе будет полностью восстановлено. Жертв и разрушений в результате инцидента нет, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в селе под Белгородом произошел взрыв. Населенный пункт находится в 13 километрах от российско-украинской границы. Жертв и пострадавших среди жителей нет.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.