Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Мама с сыном попали в реанимацию после нападения подростка в Бессоновке

Полиция
Преступника задержала полиция при помощи кинологов

БЕЛГОРОД, 10 августа, ФедералПресс. В Белгородской области 16-летний подросток напал на 24-летнюю девушку с шестилетним ребенком. И девушка, и ее сын госпитализированы, о чем журналистам сообщила семья потерпевших.

«Ребенок в коме, у него ножевое ранение в сердце и два ножевых в голову. Мама в сознании, но она не двигается, у нее разрезана щека и повреждена челюсть», – сообщил СМИ родственник потерпевших Виктор.

По его рассказу, нападение произошло во вторник днем. На девушку напали, когда она, предположительно, забирала ребенка из детсада. Преступника нашли при помощи кинологов, он «прятался в кустах».

Ребенок, как сообщила «Телеканалу 360» родная сестра мужа, «в очень плохом состоянии». Его прооперировали на сердце и ввели в кому. Девушка также находится в реанимации с переломами ключиц и ребер, а также порезами на лице.

По версии собеседницы издания, нападавший «выслеживал их».

«Он ее подкараулил, хотел кого-нибудь поймать. Требовал от нее денег на дозу, он наркоман. Он на них накинулся», – сказала девушка.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал подробности нападения матери на дочь в Архангельске.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.