Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

При обстреле Белгородской области погибла женщина

автомобиль скорой помощи
Погибшей женщине было 70 лет

БЕЛГОРОД, 6 февраля, ФедералПресс. Украинские боевики обстреляли село Казинка в Валуйском городском округе Белгородской области, погибла пожилая женщина. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Погибла женщина в Валуйском городском округе. Приношу близким, родным и знакомым самые искренние соболезнования», – сказал Гладков во время эфира в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Белгородской области рассказал, что в понедельник под огонь попало село Казинка. Украинский снаряд попал в хозпостройку частного жилого дома, в результате чего строение загорелось. Погибшей жительнице региона было 70 лет.

На место происшествия прибыли оперативные службы и глава округа. Пожарные приступили к ликвидации пожара.

Гладков добавил, что обстановка в регионе остается напряженной, власти совместно с Минобороны РФ предпринимают все необходимые меры. На минувшей неделе недели в Белгородской области бессрочно продлили высокий уровень террористической опасности.

Ранее «ФедералПресс» писал, что командир подразделения народной милиции ЛНР Мангушев получил тяжелое ранение.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.