Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Беспилотник атаковал электроподстанцию в Белгороде: подробности ЧП

пожарные
Белгородские власти подтвердили факт пожаров

БЕЛГОРОД, 17 апреля, ФедералПресс. В Белгороде возник пожар на электроподстанции из-за украинского беспилотного летательного аппарата, сообщают местные жители в соцсетях.

В ночь с воскресенья на понедельник, 17 апреля, на электроподстанции в Белгороде, начался пожар. Местные жители в соцсетях сообщают, что перед пожаром услышали взрыв. Предположительно, речь идет об атаке украинских беспилотников.

«Хорошо слышно было звук беспилотника», – написал один из жителей в соцсети «ВКонтакте» .

Местные паблики пишут, что в городе частично пропал свет.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале написал, что в районе «зафиксированы два пожара на гражданских объектах», не уточнив что стало причиной возгорания. В настоящее время возгорания потушены, пострадавших нет.

Напомним, накануне Белгородская область подверглась обстрелу. В селе Новая Таволжанка было повреждено административное здание птицефабрики и сгорел автомобиль, а в Терезовке в жилой дом попал снаряд. Никто не пострадал.

Ранее «ФедералПресс» писал, что беспилотник с бомбой рухнул в аэропорту Белгорода.

Фото:Semen Likhodeev/Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.