Top.Mail.Ru
Политика
Белгородская область
0

Белгородский и рязанский губернаторы подписали соглашение о сотрудничестве областей

савчнко

БЕЛГОРОД, 19 июля, Федерал Пресс. Главы Белгородской и Рязанской областей Евгений Савченко и Николай Любимов подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в регионах.

Подписание документа состоялось 18 июля в Прохоровке. Подразумевается, что регионы будут оказывать друг другу поддержку в сфере предпринимательства и установят долговременные связи между учреждениями культуры, туризма и спорта, пишет «Бел.Ru».

Делегация из Рязанской области в ходе визита в Белгород посетила ряд агропромышленных предприятий и социальных объектов.

Рязанский губернатор Николай Любимов высоко оценил достижения своего коллеги на посту главы области.

«Мне понравился сам подход Евгения Степановича (Савченко) и его команды к благоустройству, сельскому хозяйству, промышленности, социальной сфере, а также стремление следовать всему хорошему, новому, что появляется в мире и нашей стране», – отметил Любимов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.