Top.Mail.Ru
Политика
Белгородская область
0

Гладков показал кадры уничтожения дрона ВСУ с подписью «С любовью для жителей Белгорода»

Вячеслав Гладков
ВСУ не удалось прорваться: ПВО сбило дрон на подлете к Белгороду

БЕЛГОРОД, 16 июля, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал в своем телеграм-канале видеозапись, на которой зафиксирован момент уничтожения беспилотника ВСУ при подлете к Белгороду.

«Хочу обратить ваше внимание на надпись, которую нанес враг на крыло: «С любовью для жителей Белгорода». Еще одно доказательство, что цель ВСУ – террор», – подписал кадры глава региона.

Гладков выразил благодарность военнослужащим группировки «Север» за четкую и слаженную работу, благодаря которой удалось нейтрализовать вражеские дроны.

Ранее губернатор сообщал о происшествии в Шебекино, где произошла детонация украинского FPV-дрона. В результате инцидента пострадали пять человек.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.