Top.Mail.Ru
Происшествия
Брянская область
0

Мужчина погиб в лесу в Брянской области при атаке БПЛА

Лес
Происшествие случилось в лесу

БРЯНСК, 17 октября, ФедералПресс. При атаке БПЛА в Брянской области в лесу погиб мужчина. О случившемся сообщил губернатор Егор Ковальчук.

«Искренние соболезнования родным погибшего», – отметил глава региона.

Погибшему было 58 лет. Трагедия произошла в селе Андрейковичи Погарского района.

Ковальчук призвал жителей отказаться от походов в лес на территориях, расположенных неподалеку от зоны проведения СВО.

«Если вы обнаружили предмет, похожий на боеприпас или мину, ни в коем случае не приближайтесь к нему, не трогайте и не пытайтесь переместить», – предупредил губернатор.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Брянской области два человека получили осколочные ранения при падении БПЛА на крышу жилого дома.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал во Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей дня.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.