Top.Mail.Ru
Общество
Брянская область
0

Под Брянском пропавшего накануне ребенка нашли с обморожениями

Место, где был найден ребенок

СЕЛЬЦО, 30 декабря, ФедералПресс. В городе Сельцо Брянской области нашли 11-летнего мальчика, который пропал накануне. Школьник получил обморожения.

Под Брянском волонтеры нашли пропавшего ранее мальчика. Он лежал замерзшим возле старых строений. Судя по внешнему виду, ребенок получил обморожения.

Мальчик пропал еще вчера. Он ушел в школу, но домой не вернулся. Перепуганные родители обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов при помощи волонтеров из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» отправились осматривать соседние территории и опрашивать всех членов семьи.

Ребенок был найден сегодня утром и доставлен в медицинское учреждение.

В группе «Лиза Алерт» в социальной сети «Вконтакте» люди выразили благодарность волонтерам.

«Самое главное вовремя и живой. Лучший подарок к Новому году родителям. Всех с наступающим!», - радуются пользователи.

Как ранее писал «ФедералПресс», 27 декабря Краснодарском крае нашли замерзшего насмерть двухлетнего ребенка. Малыш ушел из дома ночью, пока мама спать. Утром женщина подняла тревогу. Сотрудники полиции обнаружили ребенка на улице в бессознательном состоянии. Его доставили в больницу, но спасти мальчика не удалось.

Фото:vk.com/la_bryansk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.