Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Отделам образования Владимирской области приказали фотографировать участников протестных акций

ВЛАДИМИР, 1 ноября, ФедералПресс. Департамент образования Владимирской области усилил контроль за реализацией мероприятий по предупреждению протестных публичных акций». Документ подписан заместителем директора департамента образования Владимирской области Еленой Запрудновой.

Департамент рекомендует фотографировать участников оппозиционных митингов и публиковать снимки в открытом доступе на сайте jesuismaidan.com. Люди в куртках с надписями «Ищи свое фото на jesuismaidan.com» присутствовали на митинге сторонников Алексея Навального в Новосибирске. Отчеты об исполнении рекомендаций департамент требует предоставлять каждый квартал в отдел общего образования, пишет meduza.io.

«ФедералПресс» ранее писал: оппозиционер Алексей Навальный провел акции протеста в 79 городах России. Мероприятие, главной темой которого стала допустить Навального до участия в президентских выборах, прошло на 7 октября. Навальный призывал сторонников требовать допустить его до выборов, собрав 300 тыс. подписей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.