Top.Mail.Ru
Общество
Владимирская область
0

У нового главкома ВСУ в России остались пожилые родители

Пенсионеры
Родители Александра Сырского продолжают жить во Владимирской области

ВЛАДИМИР, 8 февраля, ФедералПресс. У нового главкома ВСУ Александра Сырского, который родом из Владимирской области, в России остались родители и другие родственники. Но Александр, уехавший на Украину, оборвал с ними связь.

«Родители и родственники нового главкома ВСУ Александра Сырского до сих пор живут в России, а его отец – полковник российской армии в отставке», – пишет в телеграм-канале Readovka.

Отмечается, что вся семья главкома ВСУ занимает патриотическую позицию и поддерживает Россию. Именно поэтому Александр оборвал с ними связь и уехал на Украину. Матери Александра сейчас 82 года, она ведет активную жизнь: поет в хоре, ходит в церковь, посещает марш «Бессмертный полк».

Известно, что брат Александра работает охранником.

Напомним, Александр Сырский родился в 1965 году во Владимирской области. С августа 2019 года командовал Сухопутными войсками ВСУ. Сегодня Владимир Зеленский назначил Сырского главнокомандующим ВСУ вместо Валерия Залужного.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.