Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Самосвал смял «буханку» на севере Волгограда. Погиб человек

МАЗ и УАЗ
По предварительным данным, водитель ВАЗа задел УАЗ, после чего тот вылетел на встречную полосу

ВОЛГОГРАД, 19 августа, РИА ФедералПресс. В Тракторозаводском районе Волгограда произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и еще четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Происшествие случилось днем 18 августа на трассе Волгоград – Сызрань. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2104 при обгоне не выдержал безопасный боковой интервал до грузопассажирского УАЗа. После столкновения «буханку» отбросило на встречную полосу, по которой двигался самосвал МАЗ. В результате ДТП погиб пассажир УАЗа. Водитель и трое пассажиров этой же машины попали в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.