Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Волгоградские депутаты: почему город превращается в Мухосранск?

Депутаты
Депутаты обсудили основные темы

ВОЛГОГРАД, 20 ноября, ФедералПресс. Депутаты волгоградской гордумы сегодня обсудили животрепещущие проблемы региона и резко высказались в адрес мэрии.

Большее недовольство вызвали: скудный набор для участников Сталинградской битвы, плохая работа главного архитектора, дефицит парков.

«Почему не создать для людей? Почему не услышать, что наш город Волгоград из города Героев превращается в Мухосранск?», – сказал Депутат Госдумы Дмитрий Крылов.

Отметим, раньше народные избранники были скромнее в формулировках. Возможно, на так подействовало отсутствие спикера. Напомним, прежний сложил полномочия, а нового пока не назначили. Ранее им был Андрей Косолапов. Исполняющим обязанности председателя думы в настоящее время является Владлен Колесников.

«Нардепы, похоже, уподобились озорным школьникам, которые остались в классе без учителя. Думцы, конечно, не стояли на ушах, не бросались портфелями, но, как говорится, слегка поверили в себя. Сегодня они просто шалят, а завтра что – в конец распоясаются? Едва ли такой сценарий устроит «Единую Россию», – пишет Высота.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.