Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Мэрия Волгограда попала в реестр должников по налогам

В нескольких департаментах возможны долги
В нескольких департаментах возможны долги

ВОЛГОГРАД, 20 мая, ФедералПресс. Подразделения администрации Волгограда могут иметь налоговую задолженность. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию из популярной закрытой базы данных финансового состояния компаний.

«На сайте мэрии Волгограда жителям города предлагается проверить свою задолженность по налогам. Видимо, сами чиновники не слишком часто пользуются этим», – сообщают «НовостиВолгограда.ру».

Речь идет о департаментах городского хозяйства, муниципального имущества и архитектуры. Кроме того, в закрытой базе оказались администрации Даниловского и Клетского районов Волгоградской области.

Официальных комментариев по данному вопросу пока не поступало. По данным СМИ, в 2019 году Арбитражный суд Волгоградской области установил, что администрация Волгограда задолжала миллионы рублей управляющим компаниям по коммунальным платежам.

Ранее «ФедералПресс» писал, Cropp, Reserved, House, Mohito вернулись в Волгоград.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.