Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Британская пресса выдумала депутата Госдумы от Волгоградской области

Госдума
На материал обратили внимание в Госдуме

ВОЛГОГРАД, 19 июля, ФедералПресс. В британской прессе появился материал об отдыхе депутата Госдумы от Волгоградской области Владимира Плотникова. В социальных сетях пользователи обратили внимание, что на компрометирующем фото из Европы изображен другой человек.

«Хваленый «профессионализм» британских таблоидов не допускает существования двоих депутатов Плотниковых... К чему достоверность и подробности, когда есть необходимость в «жареных» фактах?» – прокомментировала материал депутат Госдумы Нина Чемерис.

К новости приложено фото, которое должно было по замыслу выступить компроматом – на нем мужчина с дочкой отдыхает в Европе.

Проблема в том, что на снимке в материале запечатлен человек резко отличающийся от депутата Госдумы Владимира Плотникова. Однако это не помешало представить человека не только необходимым парламентарием, но и указать, что персона на фото – «один из ближайших соратников Владимира Путина, первый зампред аграрного комитета Госдумы, парламентарий от «Единой России».

Ранее стало известно, что в Волгограде не нашли того, кто сможет восстановить танк.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.