Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Призывавшего выгнать мэра Волжского депутата исключили из фракции КПРФ

Депутата исключили из фракции КПРФ после призывов против мэра Волжского
Депутата исключили из фракции КПРФ после призывов против мэра Волжского

ВОЛГОГРАД, 11 января, ФедералПресс. Мэр Волжского Игорь Воронин получил замечание от прокуратуры, а одновременно с этим и награду за заслуги перед отечеством. Депутат от КПРФ Альберт Кармазиновский сильно возмутился этим инцидентом и призвал уволить чиновника, однако коллеги самого его изгнали из партии.

«В советское время никаких медалей за это не давали, а скорее всего отправили бы по этапу. Но Ястребов каким-то образом убедил всех депутатов, что он прав, а не я», – заявил Альберт Кармазиновский.

Он поясняет, что Дмитрий Ястребов, по его информации, был хорошим массажистом, а потом стал председателем Думы и вступился за мэра Волжского после того, как было предложено его уволить «за нечестно полученное вознаграждение», а потом якобы Ястребов настроил депутатов соответствующим образом против него самого.

Альберт Кармазиновский намерен доказать свою правоту через суд. В партии отметили, что исключают депутата из фракции за то, что не согласовал свое мнение с большинством. Но это ни на что не влияет в его политической карьере, сообщает v1.ru.

Отметим, скандал разразился в прошлом году из-за награждения мэра Волжского, которое он получил одновременно с представлением от прокуратуры. Нарушения были связаны с доходами в иностранных банках, а грамота вручалась за заслуги перед Отечеством.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Волгоград остался без отопления в аномальные морозы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.