Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

На «Красном Октябре» нарядили новогоднюю елку

Елка
Идет подготовка к Новому году

ВОЛГОГРАД, 8 декабря, ФедералПресс. «Красный Октябрь» начал подготовку к новому году. Хозяйственное управление предприятия занимается украшением заводоуправления к предстоящему празднику. На проходных уже поставили одни из основных атрибутов нового года – елки. На них повесили различные украшения, чтобы настроить заводчан на праздничный лад.

Гости обновленного сквера также смогут ощутить новогоднее настроение благодаря украшенной живой ели у заводоуправления. Шары стандартных цветов «Красного Октября» завораживающе блестят на зимнем солнце, а гирлянды смогут порадовать своими яркими огнями прохожих в темное время суток. В благоустроенном сквере перед «Красным Октябрем» можно приятно и безопасно провести время в зимний период, ведь дорожки регулярно очищаются от снега и посыпаются песком во избежание падений.

Напомним, что новогодние праздники продлятся с 1 по 10 января, и на работу предстоит выйти в понедельник – 11 января. Также Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял решение объявить 31 декабря 2020 года выходным днем.

Фото: пресс-служба «Красного Октября»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.