Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Профессия курьера оказалась самой высокооплачиваемой в Волгограде

Найти работу в Волгограде можно без опыта
Найти работу в Волгограде можно без опыта

ВОЛГОГРАД, 10 мая, ФедералПресс. Для тех, кто планирует найти работу в Волгограде, есть около сотни вакансий. О самых популярных профессиях с ежедневными выплатами рассказали в рекрутинговом агентстве hh.ru.

«В топ профессий с ежедневными выплатами вошли: курьер – почти 3,5 тысячи рублей в день (или более 100 тысяч в месяц), комплектовщик заказов – 1,8 тысячи рублей, разнорабочий сможет получить в день тысячу рублей», – сообщает hh.ru.

Повар универсал может заработать до 50 тысяч рублей в месяц в кафе, официант в ночном клубе до 45 тысяч рублей, не считая чаевых.

Кроме того, в топ высокооплачиваемых профессий с выдачей зарплаты каждый день попал фотограф. При нерегулярном графике, появляясь на работе не каждый день, в месяц можно получить до 35 тысяч рублей.

Тем, кто планирует найти работу в Волгограде hh.ru сообщает, что иногда опыт не требуется, но в отдельных профессиях он нужен. Отмечается, что профессия курьера популярна и в других городах России.

Ранее «ФедералПресс» писал, в Волгограде пропал алкоголь.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.