ВОЛГОГРАД, 13 декабря, ФедералПресс. В Волгоградской области намерены внести изменения в закон об организации капремонта. Он может проходить до бесконечности.
«Предлагаемое изменение срока обусловлено необходимостью определения плановых периодов проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, введенных в эксплуатацию после даты утверждения программы и включаемых в нее при очередной актуализации», – следует из пояснительной записки к законопроекту.
Таким образом, региональная программа капремонта будет формироваться на неопределенный срок, но не менее чем на 30 лет. Изменения в закон планируют внести в ближайшее время.
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что ледяной дождь оставил без света 150 тысяч жителей Ростовской области.
Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина


