Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

Спикер заксобрания Вологодской области отметил эффективную работу молодежных парламентов региона

Площадка
В Кирилловском районе молодые парламентарии благоустроили детские площадки

ВОЛОГДА, 17 февраля, ФедералПресс. В четверг в заксобрании Вологодской области подвели итоги работы молодых парламентариев в округах и районах региона за прошедший год. Председатель законодательного собрания Андрей Луценко отметил эффективную работу молодежных парламентов в 2022 году.

Андрей Луценко подчеркнул, что все 18 молодых депутатов одержали победу на местных выборах осенью прошлого года, причем 14 из них избирались впервые. Спикер объявил парламентариям благодарность за работу и вручил им награды.

«Наша совместная работа, деятельность молодежных парламентов районных центров и области дает хороший результат», – подчеркнул Андрей Луценко.

Председатель регпарламента особо отметил работу молодежи в Череповце, Белозерском округе и Кирилловском районе. По словам Луценко, команды парламентариев в этих муниципалитетах добились лучших результатов.

Ранее «ФедералПресс» нашел ответ на вопрос «Почему в Вологодской области проголосовали за молодых депутатов?».

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.