Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Вологодская область заключила соглашение со Стратегическим партнерством «Северо-Запад»

ВОЛОГДА, 1 ноября, ФедералПресс. Вологодская область стала первым регионом, заключившим соглашение со Стратегическим партнерством «Северо-Запад».

Подписание состоялось в Санкт-Петербурге в здании аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, сообщает официальный портал полпреда СЗФО.

«Партнерство объединяет представителей власти, бизнеса, общественных объединений. Это делает организацию уникальной площадкой для конструктивного диалога всех сторон в целях выработки общей политики долгосрочного социально-экономического развития. Совместно с регионами округа полномочным представителем Президента принято принципиальное решение об усилении роли Стратегического партнерства «Северо-Запад» и повышении значимости этой организации для эффективного развития территорий макрорегиона. Вологодская область стала первым регионом, заключившим соглашение. Уверен, что это послужит хорошим примером и для других регионов округа», - отметил помощник полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Евгений Карпичев.

Фото: szfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.