Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

В каких домах Вологды проведут капремонт в этом году: список адресов

Капремонт
На капитальный ремонт домов выделят 100 миллионов рублей

ВОЛОГДА, 27 февраля, ФедералПресс. В этом году в столице Вологодской области отремонтируют 14 жилых домов. Об этом рассказали в городской администрации.

«Сейчас идет процесс согласования с собственниками деталей работ и заключения договоров на выполнение работ между Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области и подрядными организациями», – пишут городские власти в социальной сети «ВКонтакте».

В этом году капремонт будет произведен в следующих домах в городе Вологда: 1 мкр ГПЗ-23, д. 34; ул. 3-го Интернационала, д. 7; с. Молочное, ул. Ленина, д. 8; ул. Болонина, д. 5; ул. Карла Маркса, д. 52; ул. Козленская, д. 86; ул. Ленинградская, д. 26; ул. Некрасова, д. 60 и д. 79; ул. Пушкинская, д. 18; ул. Текстильщиков, д. 4; ул. Трудовая, д. 3 и д. 1, а также по ул. Горького, 132. Отметим, что на капитальный ремонт жилых домов будет выделено 100 миллионов рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что жители Череповца раскритиковали жену хоккеиста, сбившую 11-летнего ребенка на своем Porshe.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.