Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Пожар на складе в пригороде Воронежа локализован

Пожар на складе в пригороде Воронежа локализован
Пожар на складе в пригороде Воронежа локализован

ВОРОНЕЖ, 28 апреля, ФедералПресс. Площадь возгорания на территории распределительного центра под Воронежем составила более 40 тысяч квадратных метров.

В ночь с субботы на воскресенье в Воронежской области произошел крупный пожар. В складских помещениях распределительного центра на улице Виноградная в селе Нечаевка Новоусманского района (пригород Воронежа) начался пожар. Сообщение о возгорании в местный МЧС поступило примерно в 12 часов ночи. К 4-м утра пожарным удалось справиться с огнем.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Воронежской области, площадь пожара в итоге составила 42 тысяч квадратных метров. Отмечается, что погибших и пострадавших нет.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что распределительный центр на Виноградной улице, где произошел пожар, принадлежит крупной российской компании розничной торговли «Магнит».

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.