Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

В Воронеже скончалась еще одна пассажирка взорвавшегося автобуса

взрыв в воронеже
Еще одна пострадавшая при взрыве в воронежском автобусе скончалась в больнице. Женщине было 55 лет. Об этом сообщает губернатор региона Александр Гусев в Телеграм-канале.

ВОРОНЕЖ, 13 августа, ФедералПресс. Еще одна пострадавшая при взрыве в воронежском автобусе скончалась в больнице. Женщине было 55 лет. Об этом сообщает губернатор региона Александр Гусев в телеграм-канале.

«Печальная весть. В БСМП №1 скончалась еще одна пострадавшая, 1966 года рождения. Мои соболезнования родным и близким. Как и обещал, позднее подробно расскажу, какой будет материальная помощь тем, кто попал в эту беду», – написал глава региона.

Также Гусев сообщил, что он вышел из отпуска. В ближайшее время он будет работать, выяснять обстоятельства трагедии и решать вопрос с помощью пострадавшим и родным.

Добавим, что в общей сложности в результате взрыва погибли два человека.

Ранее сообщалось, что 12 августа взорвался автобус, который перевозил пассажиров. Пострадавших доставили в больницу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Фото: vk.com/cityvrn / via Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.