Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

Новая победительница сезона шоу «Голос»: что известно о Виктории Соломахиной

Новая победительница сезона шоу «Голос»: что известно о Виктории Соломахиной
Полина Гагарина была наставницей победительницы шоу

ВОРОНЕЖ, 3 июня, ФедералПресс. XI сезон проекта «Голос» завершился концертом, на котором был объявлен очередной победитель. Первое место в проекте заняла Виктория Соломахина.

Биография

Воронежская певица Виктория Соломахина, родившаяся 30 октября 2003 года, проявила свой талант еще в детстве. Она начала заниматься вокалом в три года и в четыре уже выступала на большой сцене. После обучения в гимназии она поступила в Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей на дирижерско-хоровое отделение.

В 2014 году ее творческий путь начался с участия в первом сезоне шоу «Голос. Дети». Ее исполнение песни из мультфильма «Анастасия» впечатлило наставников, включая Пелагею, Максима Фадеева и Диму Билана. Она выбрала Максима Фадеева в качестве своего наставника.

В шоу она смогла дойти только до этапа «Поединки». В дальнейшем Виктория стала частью группы «Детские голоса», которая гастролировала по регионам России.

Долгожданная победа

В начале марта текущего года она приняла участие в новом сезоне популярного телевизионного шоу «Голос». Ее выступление во время слепых прослушиваний вызвало эмоции у жюри и зрителей. Виктория выбрала Полину Гагарину в качестве своего наставника, несмотря на мечты ее мамы о команде Владимира Преснякова.

В результате 19-летняя певица Виктория Соломахина победила в шоу, став самой молодой победительницей за всю историю программы. Она получила статуэтку и миллион призовых рублей.

Фанаты «Голоса» не согласны

Однако поклонники музыкального проекта «Голос» выразили свое недовольство результатами, утверждая, что шоу уже давно движется за счет денег. Они заявляют, что не согласны с результатами, и предлагают закрыть проект, так как были разочарованы неоднократно. Критики отмечают: в этот раз конверт с результатами был объявлен раньше, чем окончательное голосование, и это вызвало подозрения.

Как утверждают пользователи, в финале остались только исполнители, которые были оплачены и шумно выступали в стиле Полины Гагариной, тем самым сразу стало ясно, что победит Виктория Соломахина.

РИА Новости / Евгений Одиноков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.