Top.Mail.Ru
Происшествия
Ивановская область
0

СК начал расследование смерти Росгвардейца в Иваново

Следственный комитет
Смертью Росгвардейца в Иваново занялся Следственный комитет

ИВАНОВО, 21 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет России начал выяснять обстоятельства самоубийства сотрудника Росгвардии.

Сегодня в Ивановской области был найден мертвым сотрудник Росгвардии, предположительной причиной смерти является самоубийство. Расследованием причин смерти начал заниматься Следственный комитет России. Об этом заявил официальный представитель СУ СКР по региону Ирина Котова.

«Проводится доследственная проверка по факту смерти сотрудника Росгвардии», – сообщила она.

Котова отметила, что тело сотрудника Росгвардии было обнаружено в Иваново на улице Фрунзе. Она отметила, что уже был произведен осмотр места происшествия, а также осмотр по месту работы погибшего. На данный момент идет опрос сослуживцев и родственников покойного, сообщает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что СК предъявил прапорщику Александру Смирнову обвинение за расстрел своих коллег на станции метро «Рязанский проспект». Полицейскому грозит пожизненное заключение, его обвинили в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.