Top.Mail.Ru
Экономика
Иркутская область
0

Руководителя налоговой службы назначили в Иркутской области

Татьяна Шафран  советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Татьяна Шафран советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

ИРКУТСК, 25 января, ФедералПресс. В Иркутской области назначен новый руководитель Налоговой службы. Им стала Татьяна Шафран. До этого она возглавляла ведомство с приставкой И.О. Кадровые перестановки произошли после перехода предыдущего руководителя Константина Зайцева на должность председателя правительства региона.

На должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области назначена Татьяна Шафран. Она исполняла обязанности руководителя УФНС региона после перехода Константина Зайцева на работу председателем областного правительства.

Татьяна Шафран — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса, сообщает пресс-служба УФНС Иркутской области. Родилась в 1970 году в Бодайбо. Трудовую деятельность начала в 1995 году, после окончания учебы в Иркутской государственной экономической академии.

Первым местом работы стала налоговая инспекция по Кировскому району Иркутска. В 1999 году Татьяна Шафран перешла на работу в региональное Управление ФНС России, где прошла путь от старшего государственного налогового инспектора до начальника отдела. С декабря 2011 года – заместитель руководителя УФНС России по Иркутской области.

Фото: пресс-служба УФНСпо Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.