Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Короткое замыкание: из иркутской поликлиники эвакуировали 350 человек

ИРКУТСК, 13 января, РИА ФедералПресс. Сегодня в Иркутской поликлинике произошло короткое замыкания. Сотрудники эвакуировали 350 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Пожарная тревога сработала в иркутской поликлинике № 15 по улице Напольная утром 13 января. Сильное задымление произошло из-за короткого замыкания в электрощитке физиокабинета учреждения.

Сотрудники медучреждения вызвали пожарных и эвакуировали пациентов, которые пришли на плановые осмотры. Всего было эвакуировано 350 человек.

«В настоящее время задымление устранено, в здании поликлиники остался дежурный персонал, на место прибыли ведущие специалисты министерства здравоохранения. Предпринимаются меры по устранению последствий происшествия», – рассказали в ведомстве.

Сейчас здание обесточено, недоступна телефонная связь с регистратурой. Врачи будут оказывать помощь пациентов на дому. 16 января работа поликлиники продолжится в штатном режиме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.