Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
1

В Шелехове школьницы избили одноклассника и выложили видео в соцсетях

Избили одноклассника

16 марта, Иркутск, РИА ФедералПресс. Иркутские следователи проверяют видео, на котором одноклассницы избивают 13-летнего мальчика.

Как сообщает «IrkutskMedia», конфликт между учащимися одной из школ Шелехова произошел во время празднования восьмого марта, куда дети пришли в гости. По данным следователей, три девочки пригласили одноклассника в частный дом, попросив у него помощи.

Когда мальчик зашел внутрь, девочки заперли дверь, связали подростка и избили. Еще один одноклассник снимал происходящее на видео. Ролик позже появился в интернете. Родители пострадавшего мальчика обратились в полицию с заявлением, сообщив, что сына удерживали в подполье дома. Полицейские зафиксировали следы побоев на теле подростка.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и устанавливают личности нападавших. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.