Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске автобус протаранил «газель» и вылетел в кювет

В результате столкновения автобус выехал в кювет
В результате столкновения автобус выехал в кювет

ИРКУТСК, 25 марта, ФедералПресс. В столице Приангарья произошла крупная авария с участием автобуса. На месте работают сотрудники правоохранительных служб.

Дорожно-транспортный инцидент произошел в региональной столице в понедельник, 25 марта. Водитель рейсового автобуса, двигаясь по улице Лермонтова, не выбрал безопасную скорость и врезался в двигавшуюся попутно «Газель». В результате столкновения автобус выехал в кювет, по пути задев автомобиль Toyota Raum. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по региону, в аварии по предварительной версии никто не пострадал.

«На месте работают инспекторы ГИБДД. Обстоятельства происшествия выясняются», – сообщили в пресс-службе.

После того, как будут установлены все обстоятельства случившейся аварии, действиям участников дорожного движения будет дана правовая оценка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о смертельной аварии в Брянске, где две легковушки не поделили дорогу. В результате четверо погибших и еще семеро получили травмы различной степени тяжести.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.