Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Шелеховчанин перевел мошеннице 800 тысяч рублей за приворот жены

После перечисления денег, жрица отправила мужчину провести ночь на кладбище
После перечисления денег, жрица отправила мужчину провести ночь на кладбище

ИРКУТСК, 21 декабря, ФедералПресс. Житель Приангарья хотел вернуть жену, а потерял 800 тысяч рублей. Такую сумму мужчина отдал лже-колдунье за процедуру приворота.

Неразделенная любовь и вера в сверхъестественное, заставили жителя Шелехова расстаться с 800 тысячами рублей. Причиной непредвиденных расходов стала супруга внезапно охладевшая чувствами к мужчине. В надежде вернуть семейную гармонию, отставленный глава семейства обратился к колдунье. Контакты восстановительницы семейных скреп обнаружились в интернете.

Случай, по словам служительницы потусторонних сил оказался крайне запущенным, и, чтобы вернуть переменчивую супругу в лоно семьи потребуется три обряда. Денежный, церковный и кладбищенский. И если первые два потомственная ведунья и колдунья готова была провести безвозмездно, то кладбищенский обряд оказался вполне монетизированым. Его цена составила 800 тысяч рублей.

После перечисления денег, жрица отправила мужчину провести ночь на кладбище, это оказалось непременным условием возвращения ветреной супруги. Кстати, вместе с ней, по словам колдуньи, должны были вернуться и затраченные на скрепление чаши любви деньги. Впрочем, чуда не случилось, после обряда мошенница исчезла сама, а заодно и таинственно пропало объявление из сети интернет.

Сотрудники полиции оказались начисто лишенными воображения и объяснили странное исчезновение потомственной колдуньи делами вполне житейскими, и возбудили уголовное дело по статье «мошенничество».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.