Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске ищут пропавшего школьника

Эксперты пытаются установить местоположение мобильного телефона
Эксперты пытаются установить местоположение мобильного телефона

ИРКУТСК, 24 марта, ФедералПресс. В Иркутске пропал 15-летний подросток. Следователи начали проверку, полицейские ведут поиски. Это уже второе исчезновение несовершеннолетнего за неделю.

«На месте происшествия работают следователи-криминалисты СУ. На поиски подростка ориентированы сотрудники полиции», – сообщают в Следкоме Иркутской области.

По данным родителей, 15-летний подросток ушел из дома и не вернулся. Его мобильный телефон работает, однако на звонки абонент не отвечает. Эксперты пытаются установить местоположение мобильного телефона. Следователи начали доследственную проверку.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Иркутске продолжаются поиски 14-летней школьницы. Неделю назад она ушла в школу, однако на уроки так и не дошла, и домой не вернулась. В последний раз камеры видеонаблюдения зафиксировали подростка на берегу реки Ангары.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.