Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Потасовка со стрельбой произошла в ангарском гастробаре: два человека пострадали

Полиция
Инцидент случился в заведении «Я все объясню»

ИРКУТСК, 12 мая, ФедералПресс. Конфликт с участием нескольких человек произошел накануне в гастробаре «Я все объясню» в городе Ангарске Иркутской области – во время инцидента один из участников начал стрельбу. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по региону Юрий Ильенко.

«В полицию поступило сообщение, что в указанном заведении произошел конфликт, в ходе которого один из посетителей выстрелил из травматического пистолета. Основные участники установлены, проводится проверка», – рассказал собеседник агентства.

Во время инцидента пострадали два человека – они получили травмы во время драки. Действиям участников конфликта правоохранители дадут правовую оценку.

Ранее «ФедералПресс» писал об аналогичном инциденте в Хабаровске – конфликт случился на местной парковке, один из участников стрелял в воздух.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.