Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Первая встреча. Кириенко принял иркутского губернатора

ИРКУТСК, 14 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко провел ряд встреч в Москве. В частности, глава региона встретился с первым заместителем руководителя администрации Президента РФ Сергеем Кириенко.

Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутской области, также Левченко встретился с начальником управления внутренней политики администрации главы государства Татьяной Вороновой и помощником президента Игорем Ливитиным, с которым он обсудил вопросы развития транспортной инфраструктуры. В рамках поездки состоялась встреча с главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым, с которым губернатор обсудил ряд проектов региона, в которых принимает участие корпорация и организацию сбора и переработки отходов в области.

Ранее ФедералПресс писал, что по мнению экспертов, Сергей Кириенко сосредоточит свое внимание на губернаторском корпусе и ситуации в регионах в целом. После детального мониторинга, основанного не на отчетах местных чиновников, а на результатах собственных командировок, он сделает выводы – кому из глав субъектов пора паковать чемоданы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.