Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Бывший советник мэра Иркутска получила новую должность

Назначение
Ирина Леньшина приступила к обязанностям с сегодняшнего дня

ИРКУТСК, 3 мая, ФедералПресс. До недавнего времени Ирина Леньшина занимала пост советника мэра по вопросам медиасопровождения.

Кадровые перестановки продолжаются в администрации Иркутска. В апреле советник главы Иркутска Ирина Леньшина оставила свой пост по собственному желанию, который занимала с 2015. Как сообщает IrkutskMedia, теперь советник мэра работает в Торгово-промышленной палате Восточной Сибири.

Известно, что увольнения в мэрии начались год назад. Тогда глава управления транспорта администрации Евгений Владимирский написал заявление по собственному желанию, поскольку чиновнику предложили работу в другом регионе. Затем полномочия вице-мэра Иркутска сложил Иван Носков.

Несколько сотрудников также были уволены из комитета городского обустройства администрации столицы Приангарья. В частности, речь идет о начальнике департамента инженерных коммуникаций и жилищного фонда Сергее Фоминых и начальнике департамента дорожной деятельности Михаиле Малыхине. Кроме того, свои посты потеряли несколько специалистов различных отделов.

Фото: fas.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.