Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Мэр Иркутска проголосовал на выборах в Госдуму

Руслан Болотов побывал на избирательном участке
Руслан Болотов побывал на избирательном участке

ИРКУТСК, 17 сентября, ФедералПресс. Мэр Иркутска Руслан Болотов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и нового состава законодательного собрания региона. Глава города призвал жителей также приходить на избирательные участки, сообщили в пресс-центре мэрии.

«Депутаты, которых поддержат большинство наших граждан, представят интересы Иркутска и области на федеральном уровне. Поэтому важно прийти на избирательные участки и отдать свой голос тем людям, той партии, чьи идеи вам близки и понятны», – цитирует пресс-служба Руслана Болотова.

Как и во всей стране, в Иркутске голосование проходит в течение трех дней. Участки будут открыты до 20 часов в пятницу, субботу и воскресенье.

Ранее «ФедералПресс» писал, что четыре сибирских губернатора уже проголосовали. В течение дня к ним присоединились главы Иркутской области и Тувы.

Фото: пресс-центр мэрии Иркутска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.