Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Мэры, бизнесмены, депутаты: кто выиграл в праймериз ЕР в Иркутской области

флаги «Единая Россия»
В числе победителей мэры, депутаты, бизнесмены

ИРКУТСК, 29 мая, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования в связи с предстоящими выборами в заксобрание Иркутской области – выбраны победители по одномандатным округам и территориальным группам.

В списке тех, кто поборется за место в ЗС Приангарья, значатся вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников, экс-руководитель компании «Домстрой» Алексей Красноштанов, первый заместитель генерального директора СХ ПАО «Белореченское» Степан Франтенко, заслуженный врач РФ Юрий Козлов.

Кроме того, в числе победителей председатель иркутской думы Евгений Стекачев, экс-руководитель ЗС Иркутской области, сенатор от Принагрья Сергей Брилка, мэр Саянска Олег Боровский, глава администрации Усолья-Сибирского Максим Торопкин и другие.

Выборы депутатов нового созыва Законодательного собрания Иркутской области состоятся в единый день голосования – 10 сентября текущего года.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал про еще одно значимое политическое событие – весь мир следил в минувшие дни за тем, кто станет новым лидером Турции: уже известны итоги второго тура.

Фото: ФедералПрес / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.