ИРКУТСК, 15 сентября, ФедералПресс. В Иркутской области завершилось трехдневное голосование на выборы губернатора региона. В избиркоме Приангарья озвучили предварительные итоги досрочных выборов губернатора области. Уверенную победу на них одержал Игорь Кобзев, который баллотировался от «Единой России». По итогам голосования он обратился к избирателям.
«Спасибо всем, кто пришел на избирательные участки и отдал свой голос. Это говорит не только о высокой гражданской позиции, но и о том, что вам не все равно, как будет развиваться регион, в каких условиях будут расти ваши дети и внуки... Вместе у нас все получится!», – отметил руководитель региона.
Игорь Кобзев пообещал сделать все возможное, чтобы оправдать доверие жителей Иркутской области.
По данным ЦИК РФ, действующий глава Иркутской области Игорь Кобзев побеждает на выборах губернатора с 60,82 % голосов после обработки 99 % протоколов.
Фото: ФедералПресс / Герман Парло


